1 провайдер от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер Донецкий (с Подстепки), дом 32

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Х
Хромова Людмила Серафимовна30.05.2026

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ИнфоЛада провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

Д
Двуреченский Якуб Никонович15.05.2026

Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели ТТК. Теперь вообще жаловаться не на что

Ш
Шурьев Валентин Елизарович29.04.2026

Слышал от знакомых много хороших отзывов об Ростелеком, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

Т
Таушев Андрей Леонтиевич03.04.2026

Когда-то раньше у меня был Билайн, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Билайн. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Билайн, наслаждаюсь.

С
Суходолин Захар Богданович16.07.2025

Мне оператор сам позвонил Самаралан Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.

К
Козакова Марфа Несторовна12.05.2025

Уже неделю как я пытялся подклюить Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Билайн мне за 2 дня подключили и все хорошо

К
Кондюрина Ульяна Карповна21.04.2025

У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Самаралан и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

К
Кашарина Оксана Карповна31.03.2025

У меня всю жизнь Дом.ру Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер Донецкий (с Подстепки), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пер Донецкий (с Подстепки)

список домов
дом 1 1 провайдер дом 2 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 11А 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 22 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 29 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 30А 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 32А 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 52 1 провайдер дом 54 1 провайдер дом 56 1 провайдер дом 58 1 провайдер дом 60 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама